Фото Continental ContiWinterContact TS810 Sport

Continental ContiWinterContact TS810 Sport

Производитель: Continental

Описание модели

 • 285/40R19 107V

  Артикул: 0353018

  Тип: Легковые
  Индекс нагрузки: 107
  Индекс скорости: V
  Наличие: Ожидание 2-3 дня
  Шиномонтаж бесплатно*

  15 420 р.
  Доступно: 1 шт