Фото Continental ContiWinterContact TS 830

Continental ContiWinterContact TS 830

Производитель: Continental

Описание модели

 • 215/50R17 95V

  Артикул: 0353091

  Тип: Легковые
  Индекс нагрузки: 95
  Индекс скорости: V
  Наличие: Ожидание 2-3 дня
  Шиномонтаж бесплатно*

  6 890 р.
  Доступно: 1 шт